Сотникова Ольга Владимировна – руководитель фракции КПРФ
Избрана по единому избирательному округу
Прием избирателей:
2-я и 4-я пятница месяца с 15-00 личный прием
тел. 40-15-66, 28-05-18
Центральная площадь, 4, каб. № 5
Каждый четверг месяца с 16-00 до 18-00 личный прием (по предварительной записи)
помощник сот. 8 937 793 93 38
ул.40 лет Победы, 68
Акоев Георгий Анатольевич
Избирательный округ № 1
Прием избирателей:
Каждый четверг месяца с 16-00 до 18-00
Запись на прием по телефону:
8 917 121 37 53
8 929 706 17 12
помощник - Афанасьева Юлия Вячеславовна
Ул.Революционная, 26 (здание почты)
Басистый Григорий Александрович
Избирательный округ № 5
Прием избирателей:
Каждый четверг месяца с 16-00 до 18-00 личный прием
тел. 8 917 961 85 83; 62-29-05 / 8 927 892 29 05, помощник
б-р Туполева, 5
Воробьев Василий Алексеевич
Избран по единому избирательному округу
Прием избирателей:
1-я и 3-я суббота месяца личный прием с 15-00 до 17-00
Каждая среда месяца с 16-00 до 19-00
Каждая пятница месяца с 09-00 до 12-00
помощник Ляпаева Елена Александровна
тел.79-25-54
ул.Новосадовая, 23, 2 этаж, каб.№ 1
Гусейнов Максим Николаевич
Избирательный округ № 17
Прием избирателей
Каждый 2-й и 4-й четверг месяца с 17-00 до 19-00 личный прием
Каждый понедельник месяца с 10-00 до 13-00 помощник
Каждая среда месяца с 14-00 до 19-00 помощник
2-й и 4-й четверг месяца с 15-00 до 19-00 помощник
помощник Разыкова Наталья Владимировна
тел. 22-30-43 приемная, сот. 79-25-88
ул.Ленина, 77
Ершов Роман Витальевич
Избран по единому избирательному округу
Прием избирателей:
Каждый четверг месяца с 17-00 до 19-00 – личный прием
Каждый понедельник, вторник, пятница месяца с 10-00 до 13-00 помощник
Каждая среда месяца с 14-00 до 19-00 помощник
Каждый четверг месяца с 15-00 до 19-00
помощник Святкина Надежда Дмитриевна
тел 25-17-52
ул.Новопромышленная, 17
Колотурин Дмитрий Владимирович
Избирательный округ № 3
Прием избирателей
Каждая среда месяца с 16-00 до 18-00 личный прием
2-й и 4-й понедельник месяца с 16-00 до 18-00 помощник
тел. 79-25-89
ул.Юбилейная, 61
Выездной прием
3-й понедельник месяца с 17-00 до 19-00 личный прием
ул.Революционная, 78
Краснов Владимир Петрович
Избирательный округ № 9
Прием избирателей
Каждый понедельник месяца с 16-00 до 18-00 помощники
тел. 79-25-90
Каждый понедельник месяца с 16-00 до 18-00 личный прием
ул.Татищева, 2, кв.38
Макарчук Надежда Аркадьевна
Избирательный округ № 6
Прием избирателей:
1 и 3 неделя месяца: понедельник, среда - с 14.00 до 17.00; вторник, четверг с 09.00 до 12.00
2 и 4 неделя месяца: понедельник, среда - с 09.00 до 12.00; вторник, четверг с 14.00 до 17.00
Каждый четверг с 16.00 - 18.00 личный прием депутата
Запись на прием по телефонам:
76-51-38
сот. 8 927 212 76 81
сот. 62-29-01 / 8 927 892 29 01
ул.Жукова, 26, этаж 3, кабинет 6
Митковский Павел Борисович
Избирательный округ № 14
Прием избирателей:
Каждый понедельник, среда месяца с 10-00 до 17-00
помощник, тел. 52-97-46 /8 927 782 97 46
тел. 48-74-12 приемная
Каждый четверг месяца с 13-00 до 19-00 помощник
Каждый четверг месяца с 17-00 до 19-00 личный прием
ул.Республиканская,12
Никонорова Татьяна Александровна
Избрана по единому избирательному округу
Прием избирателей:
Выездной прием
Каждый вторник месяца с 17-00 до 19-00 помощник
Антошкина Галина Петровна тел. 8 906 339 2672
Каждый четверг месяца с 15-30 до 17-30 помощник
Романов Павел Валерьевич тел. 62-29-07 (8 927 892 2907),
ул. Революционная 24, пом.251
Личный прием по предварительной записи тел. 8 902 181 8090
Осипов Александр Викторович
Избран по единому избирательному округу
Прием избирателей:
Каждый четверг месяца с 16-00 до 18-00 личный прием по предварительной записи
Телефон 8 904 734 97 29
ул.Никонова, 8
Погожев Антон Викторович
Избран по единому избирательному округу
Прием избирателей:
Четверг с 17-00 до 19-00 личный прием
Понедельник с 14-00 до 18-00 помощник Крупская Татьяна Ивановна
Среда с 14-00 до 19-00 помощник Крупская Татьяна Ивановна
Четверг с 15-00 до 19-00 помощник Крупская Татьяна Ивановна
Пятница с 10-00 до 13-00 помощник Крупская Татьяна Ивановна
тел.: 25 17 52
ул.Новопромышленная, 17
Сапрыкин Семен Егорович
Избран по единому избирательному округу
Прием избирателей:
1-й и 3-й четверг месяца с 17-00 до 19-00 личный прием
Каждый вторник месяца с 10-00 до 13-00 помощник
1-й и 3-й четверг месяца с 15-00 до 19-00 помощник
Каждая пятница месяца с 10-00 до 13-00 помощник
Помощник Бендер Никита Павлович тел. 22-30-43 приемная, сот. 79-25-56, сот. 7 937 210 22 00
ул.Ленина, 77
Сачков Юрий Александрович
Избран по единому избирательному округу
Прием избирателей:
Понедельник с 11.00 - 13.00 помощник Максимова.Л.В
Вторник с 16.00 - 18.00 помощник Герасимов А.Е.
Среда с 11.00 - 13.00 помощник Ребрушкин Э.Е.
Четверг с 16.00 - 18.00 Максимова Л.В.
тел. 8 917 963 75 49
ул.Коммунистическая, 33
Турков Павел Владимирович
Избирательный округ № 2
Прием избирателей
Каждый понедельник, вторник месяца с 10.00 до 13.00 – помощник
Каждая пятница месяца с 15.00 до 17.00 – помощник
тел. 62-29-06 / 8 927 892 29 06
тел. 79-20-02
2-я и 4-я среда месяца с 17.30 до 19.30 – личный прием (по предварительной записи)
ул.Фрунзе, 18
Шепелев Владислав Вячеславович
Избирательный округ № 10
Прием избирателей
Каждая среда месяца с 16-00 до 18-00 прием личный или помощника
помощник Разубаева Елена Владимировна
тел. 79-25-90 (по предварительной записи)
б-р Цветной, 15
Источник фото http://dumatlt.ru/