Программа слета не ограничивалась исключительно теоретическими занятиями, спортивные мероприятия и дискотеки разнообразили молодежный досуг.

Стоит отметить, что Самарская делегация не только участвовала в слёте но и активно помогла организаторам его проводить, так Сергей Красильников провел лекцию «Молодая гвардия. Подпольная комсомольская организация», а Наталья Дорохова была судьёй в деловой игре «Управленческие поединки», помогала проводить психологические тренинги, кроме того, совместно с Юлией Шабриной из Уфы, сделала презентацию о Слете, которую раздали всем делегациям.

Завершился слет мероприятиями в Ижевске. Комсомольцы возложили цветы к памятнику В.И. Ленину. Сильные впечатления оставила экскурсия по музею стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова, где ребята не только осмотрели выставочную экспозицию, но и смогли пострелять из легендарного «калаша» и других образцов отечественного оружия.

 

Самарская делегация единодушно выражают благодарность его организаторам – ЦК КПРФ, ЦК ЛКСМ РФ, Удмуртскому рескому КПРФ, Удмуртскому рескому ЛКСМ РФ и лично В.П. Бодрову, Р.Л. Чурину и Д.Б. Евсееву.

Пресс-служба Самарского ОК ЛКСМ РФ