Первого сентября начался новый учебный год. С этим днем у нас связаны самые дорогие и светлые воспоминания о том, как впервые сели за парту в школе, впервые торопились на лекцию в институт, впервые повели уже в школу своего ребенка. На улицах – много цветов и море счастливых улыбок.

 

Дорогие ребята, школьники и студенты! Желаем, чтобы те знания, которые вы получите, все ваши мечты вы смогли реализовать в жизни. А для этого вам понадобится много сил, терпения, здоровья. Искренне желаем, чтобы они всегда вам сопутствовали! Успехов и удачи!

Уважаемые педагоги! Вы воспитываете новое поколение, наполняете жизненный путь каждого ученика смыслом, даете ему возможность стать образованным, высококультурным в современных условиях. Именно от вашего профессионального мастерства, кропотливого труда и сердечной теплоты зависит, какое будущее мы построим.

Примите искреннюю благодарность и признательность за ваш высокий профессионализм, верность призванию и любовь к ученикам. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и оптимизма.



Самарский ОК КПРФ
Фракция КПРФ в Самарской Губернской Думе