Пресс-служба ЦК КПРФ. Алексей Брагин. Фото пресс-службы Нижегородского обкома КПРФ Евгения Савдеева. 
2014-02-28 11:32 (обновление: 2014-02-28 15:32)

В форуме принимают участие почти 150 человек из 14 региональных отделений КПРФ.

На открытии прозвучал гимн СССР. Открыл форум заместитель Председателя ЦК КПРФ В.Ф. Рашкин с докладом «Парламентская борьба – одна из форм претворения в жизнь программы КПРФ».

"Об основных направлениях деятельности фракций депутатских групп КПРФ в законодательных и представительных органах власти субъектов Российской Федерации в 2014 году" рассказал в своем докладе член Президиума ЦК КПРФ В.С.Шурчанов.

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов представил результаты исследований и аналитические материалы, которые могут быть использованы депутатским корпусом Компартии для выстраивания своей работы с избирателями. Тема его доклада "Учет национальной повестки дня, проблем, волнующих избирателей для успешной деятельности представителей КПРФ в органах исполнительной и представительной власти".

Доклад "Депутатская вертикаль КПРФ в решении социальных вопросов "детей войны" представил секретарь ЦК КПРФ Н.В.Арефьев.

"Предложения КПРФ по промышленной политике в Российской Федерации - новый законопроект, внесенный в Госдуму депутатами-коммунистами" изложил на семинаре секретарь ЦК КПРФ П.С. Дорохин.