Хватит лицемерить! Еще раз разъясняем, что Компартия уже три года добивается отставки правительства либералов! Еще раз говорим, что и Президент и Правительство, и большинство губернаторов и министров несут ответственность за разгул коррупции на всех этажах власти. Россия не поправится, пока эта раковая опухоль разъедает власть и управление. Компартия считает, что фигура Навального изобретена на Западе, на него работают деньги и политтехнологи, ему помогает часть либеральной элиты. Нельзя путать цинизм псевдореволюционера и настроения тысяч молодых людей, вышедших на улицы городов России в марте и июне. Молодежь искренне негодует против взяточников, постоянно сталкиваясь с бюрократической системой власти, основанной на фальсификациях выборов, непрекращающейся телевизионной лжи и коррупции. Её возмущение справедливо.

Лето в разгаре. Страна все ближе к 100-летию великой революции, изменившей мир! Вековой юбилей социалистической революции готовятся радостно отметить десятки миллионов трудящихся в России и бывших союзных республик, Китае и Вьетнаме, Венесуэле, на Кубе и других странах. Это и страшит тех, кто жирует за счет эксплуатации наемных работников. Отсюда и злобные выпады в адрес коммунистов.

Мир меняется и будет меняться, но не по прихоти заевшихся господ, а по воле сотен миллионов трудящихся, требующих социальной справедливости!


Члены ЦК КПРФ:

А.В. Лескин

В.С. Романов


Член ЦКРК КПРФ:
 
Н.М. Кузнецов