Вековой юбилей Великого Октября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района коммунисты отметили праздничным митингом-концертом. В этот солнечный погожий денек пришли не только люди в возрасте, кто на пенсии, но и молодое поколение, мамочки с детьми. Не надо забывать, что этот «красный день» календаря давно уже является рабочим днем.

Номера художественной самодеятельности сменялись теплыми поздравлениями. В начале митинга прозвучало приветственное слово Первого секретаря Комсомольского райкома КПРФ Эдуарда Ребрушкина.

Далее выступил депутат Думы г.о.Тольятти, второй секретарь горкома КПРФ Юрий Сачков, им же были вручены памятные медали 100-летия Великого Октября наиболее отличившимся членам партии и сторонникам.

Свои поздравления и отчет о проделанной работе со сцены произнес депутат-коммунист Самарской Губернской Думы Геннадий Говорков. В этот день были и песни, и стихи, и задорные революционные частушки собственного сочинения, и даже танго.

Так же с поздравлениями выступили Анвар Хасиятуллин, Борис Жигалев.

Маленькая девочка Амели, которая пришла на этот праздник со своей мамой, два раза просила микрофон, чтобы прочитать стихи! Организаторами митинга её семье была подарена подписка на газету «Трудовая Самара» на первое полугодие 2018 года. Историческая викторина вызвала оживление и интерес в толпе, каждый мог правильно ответить на предложенные вопросы и получить льготную подписку на газету «Трудовая Самара»!

Если кто-то во время митинга замерз, то можно было попить сладкого горячего чайку, который любезно наливала секретарь Комсомольского РК Любовь Викторовна. Много света, красные флаги, только добрые улыбки и ностальгия витала в морозном ноябрьском воздухе

Митинг завершился скандированием: «СЛАВА ВЕЛИКОМУ ОКТЯБРЮ!!!»