1. В п. Прибрежном Красноглинского района г. Самары спортивного комплекса в ближайшие годы не будет. 

2. Берегоукрепления реки Самара поселка Подлесный Волжского района не будет. А ведь на данный момент расстояние от жилых домов до обрыва стало менее 5 метров. 

3. Замены лифтового оборудования и укрепления балконных плит в местах общего пользования в общежитии №88 по ул.Ташкентской в городе Самара в этом году не будет. О бедственном положении этого здания я писал еще в августе.


4. В Новокуйбышевске улучшения транспортной доступности - продления улицы Чернышевского к Ледовому Дворцу тоже не будет. А значит не разгрузятся основные городские дороги. 

5. Много чего еще не будет из того, что Вы наказывали.

Как стало понятно из выступления Главы региона, и он, и Правительство будут работать только на исполнение указов Президента. Сухо, по цифрам и отчётам. И хотя бюджет у нас будет профицитный (т.е. есть свободные средства), нам порекомендовали "ужать пояса" ради какой-то высшей цели.

Для жителя нашей области, далекого от политики, бюджет области - нечто чуждое, не затрагивающего его лично. Но так быть не должно. Бюджет напрямую влияет на уровень жизни населения. И те, кого мы выбираем на выборах могут на это влиять. Могут, но не всегда хотят. Потому что у них разные интересы с простыми жителями нашей области. У них и их детей есть спортивные площадки, и дома их не находятся в зоне затопления, они не платят колоссальные суммы за ЖКУ на 18 кв. метров и не поднимаются каждый день с сумками и колясками на 9 этаж...


УРОВЕНЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ТЕХ, КОГО МЫ ВЫБИРАЕМ! 


Помните об этом, когда в следующий раз пойдете на выборы.