Вот и настало время нового сезона в РФЛ для комсомольской команды по мини-футболу ЛФК "Комсомол". 


После не совсем удачного прошлого сезона РФЛ, в котором Комсомолу не удалось войти в тройку призёров своей лиги, наша команда решила значительно укрепиться. В число новичков команды вошли Санжапов Хасан и Крюков Иван, очень многообещающая связка нападающих. Также в число игроков, которыми усилился «Комсомол» вошёл Рыжаков Кирилл, игрок, способный играть абсолютно на любой позиции, универсал, которого так не хватало команде в прошлом сезоне. В команду вернулись ведущие игроки обороны Осипов Виктор и Бахарев Дмитрий. Когда эти двое на поле и в своей оптимальной форме, оборона «Комсомола» выглядит непроходимой. В команду пришёл ещё один вратарь Льопа Леонид, который ничем не уступает вратарю «Комсомола» Щербакову Даниилу. Даниил, между прочим, один из немногих игроков, к которому нет вопросов по прошлому сезону. Он множество раз становился лучшим игроком матча, заставляя своими сейвами аплодировать даже игроков команды соперника. Даниил был признан лучшим игроком «Комсомола» по итогам прошлого сезона. Стоит отметить и нашего капитана, Рахманова Шукура, человека, умеющего поднять дух команды, как и подобает капитану. 


Хотели бы выразить огромную благодарность Самарскому областному комитету КПРФ и лично 1 секретарю Самарского областного комитета КПРФ Лескину Алексею Владимировичу за оказанную помощь и поддержку в организации и проведении футбольных игр ЛФК «Комсомол».
Подводя итоги межсезонья, можем сказать, что у нашей команды есть всё, чтоб занимать самые высшие места в своей лиге. Пожелаем ребятам удачи в новом сезоне.