Сегодня на заседании Думы г.о. Сызрань после бравурного отчёта главы города Лядина Н. М. о проделанной за 2018 работе, фракция КПРФ в лице заместителя председателя Думы г.о. Сызрань Марины Ериной высказала несогласие с озвученными в докладе фактами якобы развития города. Марина Анатольевна продемонстрировала Лядину и Прокофьеву, как представителям ЕР, отвечающим за управление городом, похоронный венок от жителей Сызрани, объяснив, что город промышленно умер, жители вымирают и бегут из города, а администрация в то же самое время рапортует о бурном росте. 


Также на заседании утверждался отчет контрольной счетной палаты: в бюджетной сфере нарушений допущено на сумму свыше миллиарда рублей. Причем проверки инициированы прокуратурой, а не администрацией и думой. Это о многом говорит. Поэтому фракция КПРФ выразила Лядину мотивированное недоверие, как предусмотрено в уставе города.

Коммунисты Сызрани верят своим глазам и обращениям избирателей о массовых нарушениях прав и интересов горожан со стороны команды Лядина и их преступном бездействии!