Сегодня на площадке в 39 квартале г.о. Новокуйбышевск мы провели очередной праздник двора в рамках акции "А у нас во дворе"! День выдался ну очень жарким, в 17:00, на момент начала праздника в тени было 32 градуса. Но это не помешало более 100 ребятам и их родителям прийти на праздник, чему мы очень рады.

Как обычно, мы постарались удивить и порадовать всех гостей праздника. Клоунесса, танцы, конкурсы, настоящий снег, конфеты, аквагрим и шарики - 1,5 часа пролетели незаметно! 

Большое спасибо Новокуйбышевскому горкому КПРФ и лично Первому секретарю Ноовкуйбышевского ГК КПРФ Михаилу Абдалкину за организационную поддержку!  Вместе мы делаем мир чуть лучше, добрее, помогаем людям отдыхать, дружить и заводить новые знакомства. Ну и конечно же, делаем детям праздник, которого порой очень не хватает.


Напомним, акция проводится в Новокуйбышевске уже 4-ый год при поддержке Первого секретаря Самарского обкома КПРФ, заместителя председателя Самарской Губернской Думы Алексея Лескина Мы стараемся ежегодно выбирать места для мероприятий таким образом, чтобы равномерно охватить весь город и порадовать праздником почти каждого ребенка.

 

Следующее мероприятие пройдет в сквере "Голубые ели", точная дата и время определяются. Следите за новостями на нашей странице и в группе, а также ищите объявления в Вашем дворе!