17 июля в Новокуйбышевске прошёл очередной праздник в рамках акции "А у нас во дворе". На сей раз, мы радовали жителей 77 квартала в сквере "Голубые ели". В этом квартале проживает очень много ребятишек, поэтому наш выбор пал именно на это место. 

Погода выдалась капризная, иногда моросил дождь и небо было затянуто тучками, но это не помешало жителям выйти на праздник, чему мы были очень рады! К началу праздника дождик прекратился и детишки смогли вволю напрыгаться и наиграться с клоунессой Смешинкой. Взрослые гости нашего мероприятия тоже не сидели без дела. Каждый получил свежий экземпляр нашей газеты и все желающие смогли побеседовать с представителями издания. Ну и конечно же, ничто не заменит дружеского соседского общения, ради которого мы и делаем праздник! 

К началу выступления профессора занимательных наук, которое является, можно сказать, нашей визитной карточкой, начался небольшой дождь, но это не испугало ребятишек и их родителей и, открыв зонты, все с интересом слушали профессора Катерину. Но дождик был недолгий и уже через 5 минут пробились первые лучи солнца и праздник пошёл гораздо динамичнее. Вместе с Катериной гости делали мыльную кашу, мыльные пузыри с дымом, пробовали сумасшедшую газировку с барбарисом и многое многое другое.

В конце праздника более 120 гостей получили красные шары с символикой газеты. 

Ну а мы напоминаем жителям Новокуйбышевска, что мы готовим большой праздник, который пройдет на озере Сакулино. Точную дату мы пока согласовываем, как и обширную, интересную программу. 

Ищите объявление о празднике в Вашем дворе!