Вот и закончился летний сезон Регулярной Футбольной Любительской Лиги (РФЛ-Самара). Для команды Самарского областного комитета КПРФ МФК «КОМСОМОЛ» сезон был более чем успешным. Итоговая таблица третей лиги показывает, что команде «КОМСОМОЛ» не хватило всего двух очков до первого места, ребята стали, вице-чемпионами этого розыгрыша закрепившись на втором месте, которое позволяет команде выйти во вторую лигу (РФЛ-Самара).

Как подчеркнул куратор команды - Первый секретарь Самарского горкома ЛКСМ РФ Александр Сорокин: «От лица команды и болельщиков, хочу выразить огромную благодарность Первому секретарю Самарского ОК КПРФ Лескину Алексею Владимировичу и фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе, за поддержку и неоценимую помощь клубу.

В новом сезоне, по единогласному решению игроков, команда будет переименована в МФК «КПРФ Самара», так как информационная и спортивная деятельность команды должна носить и агитационно- пропагандистский характер.

Также хотел бы выразить благодарность Первому секретарю Самарского ГК КПРФ Константину Валерьевичу Ряднову, за помощь в приобретении формы с фирменным наименованием команды «КПРФ Самара».
В новом сезоне помимо команды «КПРФ Самара» будет играть новый состав молодежной команды «КОМСОМОЛ», который начнет свой путь с третьей лиги РФЛ-Самара».

Поздравляем ребят с успешным окончанием сезона и желаем нашим командам так же успешно выступить в следующем сезоне и выйти в вышестоящие лиги.

Ждем поклонников футбола на матчах наших «КРАСНЫХ» команд..