Первый секретарь Самарского горкома САМАРСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА "СТУДЕНТ ГОДА 2019"ЛКСМ РФ, заместитель председателя Общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе Александр Сорокин успешно прошёл два этапа и стал лауреатом Конкурса «Студент года 2019» в категории «Студенческий лидер ВУЗа»!

Александр Сергеевич отметил: «Безусловно, опыт участия в данном конкурсе пригодится в дальнейшем нашей организации, к тому же знакомство с ребятами со всей Самарской области, является немало важным результатом. Поздравляю всех лауреатов и победителей».

"Такие конкурсы, как "Студент года", проводятся в Самарской области далеко не впервые, но на областном уровне представители нашей организации принимали участие впервые. Хочется обратить внимание на проявленную целеустремлённость нашего Первого секретаря Самарского ГК ЛКСМ РФ Сорокина Александра, который зарекомендовал себя, как на очном так и на заочном отборочном этапе и стал лауреатом! Уверен, что на этом мы не остановимся и в дальнейшем будем использовать такого рода площадки для популяризации нашей организации", подчеркнул Первый секретарь Самарского ОК ЛКСМ РФ Евгений Яндуков.

«Студент года» - это конкурс по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области. Цель конкурса - публичное признание достижений студентов и их умений!