28 ноября  Тольятти посетил депутат Государственной Думы фракции КПРФ, член Президиума ЦК КПРФ, секретарь ЦК КПРФ по международным связям Леонид Калашников.

В рамках визита он провел встречу с главой администрации Тольятти Анташевым С.А., деловым сообществом города, активом Тольяттинского городского комитета КПРФ.

Леонид Иванович на встрече с деловым сообществом рассказал о ситуации в стране и далее предложил бизнесменам задавать вопросы. Калашников Л.И. ответил на все поставленные вопросы, обсудил с бизнесменами перспективы развития города.

При общении с партийным активом Леонид Калашников рассказал об итогах встречи с главой города, отметил успехи партийцев в судебном процессе по обжалованию мусорного тарифа. Также положительную оценку депутат дал жесткой позиции по вопросу повышения предельно допустимых индексов на тарифы ЖКХ. Обсудили ситуацию о нововведении - «альтернативной котельной». Леонид Иванович обсудил с активом предстоящие в 2020-2021 гг  выборы, особо отметив, что в связи с укреплением позиций КПРФ, оппоненты партии будут прикладывать максимальные усилия для нанесения ущерба коммунистам в глазах избирателей. Поэтому он призвал действовать только единой командой в принятии решений, направленных на отстаивание интересов народа.