Яркое спортивное событие состоялось 26 декабря в ресторане «Мейсон», более 150 гостей собралось на новогоднем интеллектуальном празднике «Эйнштейн пати». Праздник был организован для спортсменов профессионального спортивного клуба «Торнадо» в котором занимаются юные тхэквондисты Тольятти. Формат мероприятий был очень интересен юным спортсменам. После изнуряющих тренировок, ребятам было самое то, продемонстрировать интеллектуальные способности и весело провести время.

Комментарий организатора, тренера и секретаря первичного партийного отделения № 25 Комсомольского РК КПРФ Сергея Шевченко:

-Для нас было важно сделать праздник в котором дети смогли отдохнуть от спортивной суеты и продемонстрировать интеллектуальные способности, а так же замотивировать самых маленьких спортсменов к достижению высших спортивных целей.

Главным же событием стало награждение лучших спортсменов по результатам года. В номинации юниоры лучшими стали: Титаренко Анна (призёр первенство Европы, входит в состав национальной Сборной РФ) и Муртазин Марсель (победитель Всероссийских и Международных турниров).

В категории кадеты:

Кончинов Егор (победитель первенства Европы, входит в состав национальной сборной РФ) и Хасанова Алина (резерв национальной сборной России).

Младшие кадеты:

Сивожелез Александр (по ходу сезона победы во всех турнирах)

Сатторова Согдиана (победитель и призер Международных и Всероссийских турниров).

В категории дети, лучшими стали:

Ярмонова Виктория, Одарич Вероника, Овсяников Андрей. Все являются призёрами и победителями Всероссийских и Международных турниров.

Тренерский состав, подготовивший ребят: Шевченко С.В., Якупов А.И., Корчашкин Р.А., Рыбин А.С., Якупов Д.И.

На празднике все получили сладкие подарки и футболки от партнёров клуба.

Огромные слова благодарности ребята выражают Тольяттинскому горкому КПРФ, группе компаний «ZEUS», ООО «Электроплан», «Самарское транспортное управление».

Спортивный клуб «Торнадо» ведёт свою деятельность с 2013 года совместно с Тольяттинским городским Комитетом КПРФ. Важной составляющей в процессе воспитания подрастающего поколения является участие и организация социально — важных мероприятий в Самарской области. За 2013-2019 было проведено более 30 социальных мероприятий, в которых приняло участие более 1500 детей с трудной жизненной ситуацией. Ежегодными мероприятиями, проводимых Торнадовцами, стал фестиваль футбола среди детских домов «Добрый мяч», охватывает детей оставшихся без попечения родителей Самарской области (отмечен дипломом за подписью полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Бабича М.В.). Ежегодный социальный спортивный субботник «Метелка», благоустройства дома ветеранов и инвалидов (отмечен благодарственным письмом «Министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области»). В рамках свой деятельности Торнадовцы организуют мастер классы и тренировки в детских домах, а так же оказывают помощь детям ДЦП, СРОО «Дети-Ангелов». Спортсмены ежегодно являются участниками акции «Бессмертный полк».

А следующим ярким событием в жизни клуба станет поездка на Международный турнир, который пройдет в Швеции.