Уважаемые товарищи, 15 августа 2019 года была информация о том, что депутат от "ЕР" обжулила 173 жителя Красноярского района Самарской области на большую сумму. Данная тема доходит до своего логического завершения благодаря ветерану милиции товарищу Баштовому. Анатолий Николаевич, как человек с активной гражданской позицией, отстаивает и защищает интересы земляков от разного рода жулья и проходимцев. Но такая активность нравится не всем.

 

На днях нашему товарищу расстреляли окна в квартире. Преступники явно готовились к этому, так как заранее был расстрелян уличный светильник. Полиция не смогла найти по горячим следам нападавших. Похоже, такое только в кино бывает. Поэтому Баштовой сам стал вести расследование. И возможно вышел на след виновных. А иначе как объяснить, что ночью около его дома сработало взрывное устройство. А дом между прочим многоквартирный. По словам свидетелей никакая оперативная группа не приехала на ВЗРЫВ. Утром Баштовой вместе с соседями собрали остатки взрывного устройства и передали их участковому.

"Если не хватает сотрудников правоохранительных органов, то почему нельзя прислать подкрепление в село для оперативного расследования случившегося?" - именно такой вопрос я задал офицеру Главного управления МВД РФ по Самарской области.

Самарский обком КПРФ активно помогает товарищу Баштовому. Приобрели мощный уличный светильник, заказали новые стекла и специальные "электронные устройства".

"Ловил этих жуликов и буду ловить. Сотрудника милиции не запугать!" - заявил Анатолий Николаевич.

 

Источник: https://vk.com/a.v.leskin?w=wall33755789_572