28 мая, Тольяттинские комсомольцы приняли участие в акции "Своих не бросаем", в рамках которой помогали ветерану партии в благоустройстве придомовой территории.

В Тольяттинское отделение ЛКСМ РФ поступила заявка от коммуниста, ветерана партии, в которой пожилой мужчина просил комсомольцев помочь в разборке строения, которое находилось на участке уже более 100 лет.
У отряда ЛКСМ не вызвало проблем разобрать здание, так как оно строилось без гвоздей (не считая крыши). Само же здание было ветхое, перекрытия крыши были сгнившими или же не имели крепления к основным несущим балкам, пол чердака состоял из сгнивших досок, но участникам не составило труда всё расчистить и разобрать строение. (Нас попросили оставить в тайне местоположения деревни по личным причинам).

Хотелось бы отметить слаженную и командную работу отряда. Особенную благодарность хотелось бы выразить всем участникам отряда, которые откликнулись на призыв о помощи и приняли активное участие.

Руководитель первичного отделения комсомола Автозаводского района Дмитрий Чернов:

"Призываю всех не проходить мимо людей, которым нужна помощь в это трудное время (пенсионеры, многодетные семьи, люди с ограниченными возможностями и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации), но помогать НЕОБХОДИМО при соблюдение всех мер безопасности (Носить маски с перчатками и пользоваться дезинфицирующими средствами), т.к при нынешней динамике роста больных вы можете сами заразится опасным вирусом".

Много добрых дел порождают одно большое доброе дело.
Акция продолжается!

Источник: Пресс-служба Тольяттинского ГК ЛКСМ РФ