В прошлые выходные в Волжском районе Самарской области прошёл открытый мини-футбольный турнир среди мужских команд на спортивной площадке п. Ровно-Владимировка.

Команда «КОМСОМОЛ» стала призёром турнира, заняв 2 место.

Итоговая таблица:

1 место "Новички" п.г.т Смышляевка

2 место "Комсомол" с. Дубовый Умёт

3 место "Степные просторы" Большая Глушица


Капитан команды МФК «КОМСОМОЛ» Роберт Бикулов отметил:

«Мы единой командой боролись за победу. К сожалению, в финале мы уступили команде из Смышляевки, которая в этой игре была лучше нас, но в дальнейшем мы должны учесть наши ошибки и исправить их. В прошлом году мы не вышли даже из группы, а в этом году после перестановок в составе и смены в тактике игры нам удалась взять 2 место.
От лица команды хотел бы выразить огромную благодарность Первому секретарю Самарского областного комитета КПРФ Лескину Алексею Владимировичу за огромную поддержку и неоценимую помощь команде».


Первый секретарь Самарского ГК ЛКСМ РФ, заместитель председателя общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе Александр Сорокин подчеркнул: «Коммунистическая партия и Ленинский комсомол активно поддерживают развитие спорта в стране. Яркий пример нашей деятельности – это достижения единственного партийного спортивного клуба МФК КПРФ, который стал чемпионом России по мини футболу Сезона 2019/2020. Реализуются Федеральные патриотические проекты Ленинского комсомола, такие как «Наследие победителей». В рамках проекта проходят просветительские лекции об истории спорта и заслугах величайших советских спортсменов. КПРФ и ЛКСМ РФ вносят огромный вклад в развитие спорта и здорового образа жизни в молодёжной среде».

 

Черепанова Кристина, по материалам Пресс-службы Самарского ОК ЛКСМ РФ,  Фото МК "ДВИЖЕНИЕ"