25 сентября самарские комсомольцы дали старт Всероссийской акции протеста "За честные и чистые выборы" в Самарской области.

Напомним, что Всероссийская акция протеста назначена на 25-27 сентября и пройдёт во всех городах и районах нашей необъятной страны. КПРФ призывает всех граждан с активной гражданской позицией выходить в одиночные пикеты, которые не подлежат согласованию с администрацией, и выражать решительные протест против многодневного голосования, тотальной фальсификации итогов выборов, а также требовать незамедлительной отставки председателя ЦИК Панфиловой.


Первый секретарь Самарского ОК ЛКСМ РФ Евгений Яндуков подчеркнул, что хоть и массовые мероприятия в Самарской области запрещены, в связи с распространением коронавирусной инфекции, но мы, комсомольцы, не могли промолчать, видя огромные фальсификации выборного процесса, когда побеждают кандидаты, которых на округе никто не знает и которые принадлежат партии, которую на дух не переносят избиратели. «Сегодня, Самарский комсомол вышел на улицы города, чтобы выразить протест совершенно необоснованному 3-дневному голосованию, а также беспрецедентному использованию административного ресурса партией власти».