Первый секретарь Тольяттинского горкома КПРФ Виталий Минчук, второй секретарь горкома КПРФ, первый заместитель Председателя Думы г.о. Тольятти Юрий Сачков и секретарь горкома Алексей Селезнев встретились с тренерами и спортсменами спортивного клуба тхэквондо «Торнадо» в обновленном спортивном комплексе, в котором проведен ремонт на средства партийной организации КПРФ г. Тольятти и спонсоров- сторонников КПРФ.

В спортзале установлено новое покрытие, сделаны отдельные комфортабельные раздевалки, место для приема пищи и отдыха детей. Клуб тхэквондо «Торнадо» был организован тренерами энтузиастами и активом тольяттинских коммунистов в основном для детей из «трудных семей». За период своей деятельности спортсмены клуба, выступая под знаменами КПРФ, неоднократно занимали призовые места на областных турнирах, чемпионатах России и Европы.

Горком КПРФ регулярно оказывает финансовую помощь клубу при поездках воспитанников на соревнования. Дети с гордостью показали гостям новый спортзал и раздевалки. На состоявшейся встрече первый секретарь горкома КПРФ Виталий Минчук вручил партийный билет вступившему в КПРФ активисту-спортсмену. Встреча закончилась показательными выступлениями спортсменов.