Сегодня комсомольская агитбригада посетила Пестравку — село в Самарской области, центр Пестравского района и одноимённого сельского поселения. Ребята распространили газету Самарского областного отделения КПРФ "Трудовая Самара", а так же узнали мнение жителей села о грядущих социально- политических процессах.

Многие жители обратили внимание на статью в газете Трудовая Самара : «Семейную кормушку прикрыли, но точка пока не поставлена».

В Пестравском районе, что находится в степной зоне Самарской области, экзотическим для этих мест словом «атолл» названо предприятие Людмилы Любаевой. Никакого отношения к морям и кораллам оно не имеет. Первыми тремя буквами обозначены имена супруга Александра и двух дочерей, а последними — имя и фамилия хозяйки. В названии чувствуются потуги на творческий подход к бизнесу известного в районе семейства. Между тем история ООО «Атолл» не являет нам ни одного примера творчества. Всё банально, на грани криминала. Не исключено, что и за гранью.
... Итак, семейную кормушку коммунисты прикрыли. Нет уже ни бензоколонок, ни магазинчика. Но оценку своим деяниям Любаев ещё не получил. К тому же все обличительные материалы переданы на рассмотрение правоохранительным органам всё того же Пестравского района. Они долгое время смотрели на эту ситуацию со стороны, но так ничего и не усмотрели. Скорее всего, ничего не узрят и сейчас. Того гляди выдвинут Любаева на очередную медаль. Алексей Лескин, как депутат губернской Думы, направил по этому поводу запрос в прокуратуру. Обкому КПРФ ещё предстоит повоевать, чтобы чиновнику дали оценку, основанную на законе».

"Трудовая Самара" - единственное оппозиционное издание в регионе!

Пишем то, что другие бояться сказать