26 и 27 июля самарские комсомольцы провели серию одиночных пикетов в Красноглинском районе городского округа Самара с раздачей газеты «Трудовая Самара».

Газета ориентируется не только на членов КПРФ и сторонников партии, но и на массового читателя. В ней публикуются не только материалы о внутрипартийной жизни, но и статьи на экономические, экологические, социальные темы.

Как отметил член Ленинского комсомола Александр Козарев: «Распространение официальных печатаных продукций Компартии наша основная задача как членов молодёжной организации ЛКСМ РФ. Для нас газета это не прошлый век, это все ещё действующий инструмент для информирования жителей о социально- политической ситуации в регионе и стране. Много положительных отзывов и минимальный негативный эффект демонстрирует нам, что газету ждут, газету читают».

 

«Комсомольцы Самарской области продолжают серию раздач газеты «Трудовая Самара». На этот раз ребята отправились в Красноглинский район. Жители района выражали свою поддержку молодым комсомольцам, многие изъявили желание стать наблюдателями на предстоящих выборах, которые пройдут 19 сентября. Было собрано много жалоб и наказов от местного населения, которые обязательно будут переданы в приемные депутатов-коммунистов» - подчеркнул член Ленинского комсомола Евгений Кошкин.