В отношении кандидата в депутаты Самарской Губернской Думы от КПРФ по Центральному одномандатному избирательному округу №6 Филатова Степана осуществлена попытка «черной» агитации.


С начала голосования в отношении наших товарищей осуществляются наглые и неприкрытые попытки циничной клеветы и дискредитации. Вчера такая попытка была осуществлена против кандидата в депутаты Самарской губернской думы, выдвинутого партией КПРФ по Центральному одномандатному избирательному округу №6 – Филатова Степана Степановича, члена партии с многолетним опытом.


Его оппоненты пытаются ввести в заблуждение тольяттинцев тем, что КПРФ якобы отказалась от политической борьбы и объединилась с партией «Единая Россия».

Не поддавайтесь на провокации! Городское отделение КПРФ не издавало такого заявления! КПРФ не отказывалась раньше и не отказывается сейчас от политической борьбы во благо трудового народа! На выборах КПРФ выступает самостоятельно, без блоков с другими партиям, и особенно – без блоков с партией «Единая Россия»!


В настоящий момент на факт осуществления противоправной агитационной деятельности поданы соответствующие заявления в Территориальную избирательную комиссию Центрального района.