21 октября состоялся заключительный матч по мини-футболу в рамках любительской лиги "Неформат". На поле встречались команды "КПРФ Самара" и "Deal Studio".

 С приветственным словом к участникам футбольного матча обратилась Заместитель председателя фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе Марина Ерина, которая поприветствовала участников, организаторов и гостей финального матча летнего сезона:

- Игры вызвали большой зрительский интерес, а также подарили много ярких впечатлений болельщикам. Уверена, реализация фракцией КПРФ и руководством лиги «Неформат» ежегодного турнира по мини-футболу будет способствовать укреплению спортивных связей, открытию молодых талантливых спортсменов и популяризации мини-футбола среди молодёжи. Желаю всем зрителям финального матча ярких впечатлений и незабываемых эмоций, а игрокам – спортивного задора. Пусть в этом матче победит сильнейший".

Результатом острейшей игры на пределе возможностей очень сильных и принципиальных соперников стала победа команды Самарского ОК КПРФ! Со счетом 5:4 команда "КПРФ Самара" вырвала победу и стала чемпионом дивизиона «Y» мини-футбольной лиги «Неформат».

Первый секретарь Самарского горкома ЛКСМ РФ Александр Сорокин по итогу матча обратился к футболистам: "Выражаю огромную благодарность всем игрокам сегодняшнего поединка. Вы показали игру высокого класса, постоянно держали болельщиков в напряжении и подарили незабываемые эмоции! Победил сильнейший и не может не радовать, что это - команда КПРФ! Считаю, что с таким коллективом спортсменов можно добиваться высоких спортивных результатов".