9 ноября самарские комсомольцы совершили агитвыезд в Кошкинский район Самарской области. Ребята распространили газету Самарского областного отделения КПРФ «Трудовая Самара», а также агитационную продукцию Самарского ОК КПРФ.

 

Местные жители активно интересовались материалом, задавали ребятам интересующие вопросы, связанные с прошедшей выборной компанией, а также вопросы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы и так называемых мер борьбы с коронавирусной инфекцией. Вопросы, на которые не удалось ответить и решить их на месте, комсомольцы записали и передадут депутатам- коммунистам Самарской Губернской Думы.

Помимо этого комсомольцы посетили аварийный дом по улице Заводская с.п. Кошки. Как пояснили жильцы дома, уже много лет остаются без ответа все обращения в администрацию и надзорные органы. Дом находится в аварийном состоянии уже несколько лет. Люди живут в нечеловеческих условиях. В многоквартирном доме отсутствует канализация, жильцы вынуждены ходить в общественный туалет в 50-ти метрах от дома и летом, и в 30-градусный мороз. По данной проблеме жители обратились в районный комитет компартии. Готовятся обращения по депутатской вертикали в соответствующие органы.

В районе уже прошли выборы, но проблемы остались, более того, приумножаются ежегодно. Данные факты никак не могут остаться без внимания комсомольцев.