Жители Самарской области!

Сегодня наша страна находится под прямой угрозой превращения в «электронный концлагерь». Правительство РФ внесло в Государственную Думу проекты закона о введении QR-кодов, с помощью которых власть получит возможность осуществлять жесткий контроль над личной жизнью каждого из нас.

Присвоение QR-кода человеку - антигуманное требование, которое ограничивает конституционные права граждан, нарушает неприкосновенность частной жизни, унижает человеческое достоинство и несёт угрозу для национальной безопасности!

Очевидно, что QR-коды впоследствии можно будет применять по любому поводу. Скажем, для разделения людей по политическим или иным взглядам.

ЛЕВОПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ Самарской области решительно протестуют против использования антиконституционных, средневековых, бесчеловечных и откровенно фашистских методов управления страной. Попытка под шумок мнимой борьбы с опасным заболеванием распространить систему QR-кодов обернётся втягиванием общества в цифровой концлагерь с нарушением самых базовых прав человека – от права на свободу перемещения до права на неприкосновенность частной жизни и добровольность медицинского вмешательства. 

Самарские коммунисты поручают депутатам фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе, дать ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ заключение на данные законодательные инициативы, а депутатам фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ голосовать «ПРОТИВ» повсеместного введения QR-кодов.

Мы призываем жителей Самарской области  активнее выступать против произвола буржуазной власти, используя все законные методы и  возможности для борьбы против антинародных и диктаторских законов о фактическом попрании базовых конституционных прав граждан. Только совместными и решительными действиями мы сможем не допустить уготовленной правящим капиталистическим режимом общенациональной трагедии!

Товарищи, если вы также как и мы против ограничения конституционных прав граждан, ждем ваши обращения в ближайшие дни!

Как оформить обращение?

  1. Лично подойти в отделение Самарского ОК КПРФ по адресу: г. Самара, ул. Аксаковская 171 с 11:00 до 16:30 и написать или принести заранее заполненное обращение.
  2. Обращение также можно написать в местном партийном отделении по месту вашего проживания.
  3. Отправить свое мнение в адрес фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе по почте: г.о. Самара, ул. Молодогвардейская 187, фракция КПРФ в Самарской Губернской Думе или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Направить обращение в электронном виде вы можете на почту Самарского ОК КПРФ: 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Остановим тотальное внедрение QR-кодов!

Нет цифровому рабству!