Акции протеста коммунистов Самарской области в защиту коллектива совхоза им. Ленина и его руководителя Павла Грудинина продолжаются.

 


22 и 23 ноября самарские коммунисты, комсомольцы, представители «Левого фронта», движения «За Новый Социализм», ВСД «Русский Лад», МОО «Союз Советских Офицеров», ВЖС «Надежда России» вышли с одиночными пикетами на улицы городов и районных центров с требованием незамедлительно прекратить расправу над Павлом Николаевичем Грудининым, и сберечь совхоз имени Ленина и его коллектив, который своим трудом создаёт новое качество жизни людей!

 

 

Напомним, что на протяжении нескольких лет на передовой совхоз имени Ленина, возглавляемый «красным» директором Павлом Грудининым, идёт рейдерская атака с целью уничтожить это уникальное хозяйство. На прошлой неделе 11 ноября 2021 года в арбитражном суде Московской области было вынесено очередное знаковое решение. Судья совершенно безвозмездно передал саблинско-палихатовской группе «РОТА-АГРО» полный контроль над предприятием. Такие действия иначе как произволом назвать нельзя.