17 декабря на базе НП ПСК "Торнадо" совместно с Кинель-Черкасским филиалом Тольяттинского медколледжа и АНО "Белая Трость" было проведено социально значимое мероприятие "Ты не один".

В нем приняли участие студенты с ограниченной возможностью по зрению Кинель-Черкасского филиала Тольяттинского Медколледжа, коммунисты Комсомольского РК КПРФ и юные воспитанники НП ПСК "Торнадо ".

На открытии мероприятия с приветственным словом выступил первый заместитель Думы г.о. Тольятти, второй секретарь Тольяттинского ГК КПРФ Юрий Сачков. В ходе мероприятия были проведены мастер классы от студентов по массажу для юных спортсменов, которые были приятно поражены умениями студентов медиков. Весёлые игры от ребят с вовлечением спортсменов в необычную для них среду, без возможности видеть, произвели на ребят очень сильное впечатление, которое останется с ними на всю жизнь. В полной мере можно сказать, что произошло повышение социальной активности студентов с инвалидностью, обучающихся в колледже, формирование инклюзивной культуры среди молодежи, воспитание в ребятах социальной ответственности, любви и доброты к людям разных социальных групп. Все участники мероприятия стали большими друзьями.