19 декабря прошло награждение победителей и призеров футбольного проекта "Неформат" дивизиона Y/Z. Перед собравшимися выступили представители партии КПРФ – одного из организаторов спортивного турнира.

Первый секретарь Самарского ГК ЛКСМ РФ Александр Сорокин: "Уже не первый год КПРФ взаимодействует с турниром по мини-футболу "Неформат". С каждым Годом все больше молодых ребят принимают участие в этом проекте. КПРФ активно поддерживает мини-футбол, у партии есть команда МФК КПРФ, которая играет в мини-футбольной Суперлиге России".


Депутат Самарской Губернской Думы Михаил Абдалкин: "Очень рад, что мы все собрались на этом футбольном празднике. КПРФ активно поддерживает спорт, фракция в этом году увеличилась и, может быть, пора создавать команду фракции КПРФ, куда я и сам готов войти. Поздравляю всех со спортивным праздником!".


Депутат фракции КПРФ Усов Михаил: "Безумно люблю футбол, в институте даже играл за команду своего курса. Рад, что КПРФ поддерживает молодежные спортивные мероприятия. Поздравляю ребят с победой. Желаю всем спортивных успехов".


Организаторы и помощники получили благодарственные письма, а победителям и призерам были вручены медали и кубки.


Победителем дивизиона Z стала команда "Сатурн", второе место у "One Black", третье место заняли "Миротворцы".


Победителем дивизиона Y стала команда МФК "КПРФ", второе место у команды "Deal Studio", третье – у команды "BILLPROF".