Нет фашизму на нашей земле!

После празднования Дня рождения непобедимой и легендарной Красной Армия президент Путин 24 февраля объявил военно-политическую операцию по защите Донбасса, борьбе с нацизмом и фашизмом, который укоренился на родной Украине. КПРФ считает, что эта операция оправданна. Мы все понимаем, всегда поддерживали и будем поддерживать тех, кто отстаивает свободу и независимость нашей Родины.

КПРФ всегда помогали стране преодолеть все кризисные моменты.


Думаем, очень полезно вспомнить и о том, что, когда высшее руководство России согласилось на проведение НАТОвских учений под Арзамасом с использованием тяжелой техники и вооружений, КПРФ восстала против этого, мы подняли людей и не допустили НАТО на святую нижегородскую землю.

Когда уже было принято решение организовать базу подскока в Ульяновске, на Родине Ленина, якобы, для вывоза американцев из Афганистана, КПРФ воспротивилось этому. Мы, пятитысячным составом, маршброском провели всенародное шествие и их туда не пустили.


Когда НАТОвцы уже высадились в Крыму, в Феодосии, КПРФ вместе с нашими друзьями на Украине собрали десять тысяч человек. Мы пять дней осаждали эту базу, и НАТОвцы вынуждены были покинуть нашу легендарную крымскую землю.


Мы проводили целую серию операций по поддержке наших друзей и братьев на Украине. Что же сделала там американизированная бандеровская власть в первую очередь? Она выгнала коммунистов из Рады, которые очень активно и достойно боролись за укрепление связей с нашей страной. Затем бандеровская власть протащила на все управленческие посты тех, кто ненавидит Россию. Они приняли законодательные акты, которыми признали русский язык незаконным, а русский народ некоренным. Эта сбесившаяся публика решила, захватив Украину, организовать войну с Россией. До этого под руководством НАТОвцев они угробили всю украинскую промышленность: лучший авиационный завод имени Антонова, лучший ракетный завод в Днепропетровске, лучший завод по производству моторов в Запорожье, лучшие судостроительные верфи в Николаеве.
НАТОвцы передали украинским формированиям свое оружие, и пригнали 130 тысяч на Донбасс, чтобы развязать очередную войну.


Поэтому решение о проведении на Украине спецоперации было абсолютно правильным. И мы все должны прекрасно понимать, что, если эта фашистская и нацистская гидра не будет уничтожена, она продолжит портить кровь целым поколениям. Мы отдали слишком много жизней лучших сыновей и дочерей, чтобы защитить свою Родину от фашизма. И сегодня, когда фашисты под руководством американцев заявляют, что они будут диктовать нам условия, мы говорим им твердое НЕТ!


Мы поддержим всех, кто, являясь патриотом, верой и правдой служит нашему любимому многострадальному Отечеству.

Поэтому сейчас надо проявить волю, характер, мудрость и двигаться вперед.

Мы всегда стояли на стороне тех, кто борется за социализм. Нет фашизму на нашей земле!