24 мая в тольяттинских школах прозвенел последний звонок. Последний звонок – черта между беззаботными годами и жизнью осознанного, взрослого человека. Это долгожданный, но в то же время грустный день, когда ученики прощаются со школой и педагогами.

Второй секретарь Тольяттинского горкома КПРФ, первый заместитель председателя Думы городского округа Тольятти Юрий Сачков поздравил выпускников школы № 80 Комсомольского района с окончанием школы и последним звонком, пожелал успешной сдачи экзаменов: «Ищите свое предназначение, верьте в себя, ставьте дерзкие цели! Впереди вас ждет трудный, но интересный этап, полный радостных открытий. Желаю каждому осуществить свою мечту! В добрый путь!»

Руководитель фракции КПРФ Думы г.о. Тольятти Ольга Сотникова поздравляла выпускников школы № 70:

-Свой «последний звонок» я помню так, как будто было это буквально вчера: волнение, когда нас поздравляли учителя, грусть от осознания, что детство позади и слезы на глазах родителей. Те же чувства я испытываю и сегодня, поздравляя выпускников трёх классов 70 школы. Удивительно по-доброму о них отзывалась и директор школы Ольга Борисовна. А сами ребята оказались очень креативными!

Желаю удачи всем, кому предстоят сложные экзамены, побед и свершений!