В Международный день защиты детей тольяттинские коммунисты провели детский праздник во дворе дома №21 по бульвару Ленина.

На мероприятие пришло большое количество детей с близлежащих домов. Благодаря профессиональному Диджею Олегу Матрёшкину, звучала хорошая детская музыка, а отменный ведущий мероприятия - несравненный Карлсон, тот, что самый лучший в мире, забрал внимание детей и не отпускал его до завершения праздника!

Дети были в восторге от организованных конкурсов, а родители смотрели на всё происходящее с улыбками и горящими глазами. Так же нашими друзьями из клуба Ларезтаг "13 район" был организован небольшой тир для стрельбы из разного оружия (лазертаг), предоставлены автоматы АК74 для разборки/сборки.

Дети с огромным желанием разбирали оружие и стреляли по мишеням. Очень достойное поколение маленьких защитников Родины мы воспитываем. В программе было много активных конкурсов, рассчитанных на силу, ловкость и умение и Карлсон, который живёт на крыше, научил детей как правильно приветствовать друг друга, как перетягивать канат и как правильно танцевать. Кульминацией праздника стала битва на мешках с воздухом.

Ребята очень рьяно подключились к этой борьбе и провели увлекательные сражения! Праздник прошёл отлично, всё дети получили призы, а некоторых наградили медалями. В завершении праздника мы поблагодарили всех собравшихся за то, что воспитывают достойных защитников Родины, пожелали всём крепкого здоровья и мирного неба над головой. Родители детей выразили благодарность за проведение мероприятия и были очень рады такому варианту праздника!

Как отметил один из организаторов праздника, коммунист Алексей Кубасов: «В Международный день защиты детей, мы провели детский праздник! В программе были интересные конкурсы, отменные ведущие. Так же нашими друзьями (клуб военного лазертага "13 район") был организован тир. Праздник прошёл отлично, всё дети получили призы, а некоторых наградили медалями. Программа была организована коммунистами Тольяттинского отделения КПРФ в составе: Алпатов Алексей, Артюшева Вероника, Камышов Игорь, Митковский Павел, Филатов Степан, при участии помощника депутата Госдумы Леонида Ивановича Калашникова - Филатова Степана Николаевича. Спасибо всем кто пришёл на праздник! Спасибо товарищам по партии за помощь в организации мероприятия!».