29 июля самарские комсомольцы по просьбе жителей поселка Суходол Сергиевского района провели уборку придомовых территорий, а также уборку территории около детского сада «Сказка».


Второй секретарь самарского ГК ЛКСМ РФ Демченко Валерий отметил: «По просьбе жителей поселка Суходол комсомольцы убрали территорию около мусорной площадки по улице Куйбышева. Как отмечают жители, мусор с площадки разлетается на близлежащие территории домов, а также детского сада. Проходящие мимо люди одобрительно отзывались об акции комсомольцев. Несмотря на акцию по уборке территории, комсомольцы передали информацию депутатскому корпусу фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе для обращения в соответствующие органы государственной и муниципальной власти».


Мы понимаем, что подобная ситуация далеко не единичная в нашей области. Если Вы знаете, где есть аналогичная ситуация с придомовыми территориями, то Вы можете написать нам в личные сообщения подробную информацию, а мы в свою очередь передадим ее депутатскому корпусу КПРФ.