14 февраля коммунисты Богатовского районного отделения КПРФ провели автопробег, посвящённый 30-летию воссоздания партии.

Автопробег КПРФ в Богатом возглавила Первый секретарь райкома Халида Степанова. Колонна автомашин, украшенная флагами СССР и КПРФ, знамёнами Победы проехала по улицам райцентра, встречая восторженные приветствия жителей и сигналы поддержки водителей проезжающих мимо автомашин. Автопробег завершили возложением цветов к памятнику В.И. Ленина.

В мероприятии приняли участие члены и сторонники партии, комсомольцы, представители лево-патриотических сил Богатовского района.

«Мы с гордостью отмечаем тридцатилетний юбилей воссоздания нашей партии. Сейчас, именно КПРФ является умом, честью и совестью нашей эпохи в борьбе за права трудового народа! Призываю всех коммунистов не останавливаться на достигнутых результатах и вести борьбу за приобретение власти в стране. Сегодня, как никогда, необходимо объединение всех лево-патриотических сил, укрепление парторганизации и роста ее влияния в массах. В этом заключается залог наших будущих побед.

Выражаю слова благодарности Первому секретарю Самарского ОК КПРФ, руководителю фракции КПРФ в региональном парламенте Алексею Лескину, секретарю Самарского ОК КПРФ Сергею Арсеньеву за помощь в подготовке и проведении мероприятия, а также Богатовскую полицию, в лице майора полиции Алексея Анатольевича Панфилова, за поддержку правопорядка» отметила Халида Степанова.