Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с днем Великой Победы, с всенародным праздником воинской доблести и ратной славы нашего Отечества, главным праздником всех поколений!

День Победы стал символом национальной гордости и памяти. Мы преклоняемся перед мужеством и героизмом Советского народа, который в годы суровых испытаний отстоял родную землю, кто в самой жестокой в истории человечества войне добился величайшего в истории военного триумфа и принес народам Европы освобождение от фашизма.

Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины. Сегодня наш долг – бережно сохранить и передать своим детям память о великом подвиге нашего народа. Мы будем противостоять любым попыткам оправдать нацизм и переписать историю!

Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за Победу, свершенную ради жизни на земле! В этот Великий день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия, благополучия, Мира и Добра!

Первый секретарь Самарского обкома КПРФ

Заместитель председателя Самарской Губернской Думы

АЛЕКСЕЙ ЛЕСКИН