Команда «КПРФ Сызрань» стала победителем «MFL. МАССОВАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» по итогам зимнего сезона 2022/23

В минувшие выходные 10 июня в Сызрани состоялась церемония награждения участников зимнего сезона «MFL. МАССОВАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» по мини-футболу.

В Доме молодёжных организаций были награждены команды-призеры соревнований и обладатели индивидуальных наград в различных номинациях. В церемонии участвовали представители организаций, спортсмены и болельщики. Командам были вручены кубки, медали и призы от спонсоров.

Обладателем кубка MFL МАССОВАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА 6×6 | MFL CUP и бронзовым призёрами VII зимнего открытого чемпионата города 6×6 стала команда «КПРФ Сызрань». Команда ЛКСМ РФ стала серебряным призёром кубка MFL и заняла 5 место зимнего чемпионата.

Поздравляем наши команды с успешным завершением зимнего сезона 2022/23, желаем новых побед в следующих играх!