26 июня отмечает свой День рождения  Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов.

Все Ваши товарищи гордятся возможностью работать вместе с Вами. Для нас «уроки Зюганова» - это пример того, как важны для политического лидера способности сплачивать и проявлять волю, размышлять и нацеливать на достижение результата. Выработав и отшлифовав в себе эти качества, Вы уверенно подчинили их интересам общего дела.

Природный дар и упорный труд, талант ученого и трибуна, верность принципам и умение заглянуть за горизонт сделали Вас лидером партии с особой историей и особой ответственностью перед будущим. Ваш авторитет признан и в нашей партии, и рядах её союзников, и в кругу оппонентов. Как в России, так и за рубежом Ваше имя широко известно и уважаемо. У этого заслуженного авторитета есть крепкие основы.

Мы, Ваши соратники, имеем уникальную возможность учиться у своего лидера. Учиться у человека, жизненная стратегия которого – служить Родине, и который всегда настаивал на том, что быть великой в ХХIвеке может только социалистическая Россия.

Отменного Вам здоровья, неизменного оптимизма и крепости духа на новых этапах борьбы за права и достоинство человека труда!

С Днём рождения!

Успехов Вам и больших побед!

 

Коммунисты Самарской области.